Отель в виде роскошного замка: Château Grand Barrail перенесет вас в прошлое

Тем, кто хочет хотя бы на время отрешиться от суеты современного мира и насладиться покоем и тишиной 19-го столетия, стоит отправиться во Францию. Здесь, в отеле Château Grand Barrail, прошлое оживает во всем своем великолепии. Уникальная атмосфера и возможность пожить в настоящем замке - вот что привлекает сюда толпы туристов.

Краткое описание отеля

Ультрасовременный отель располагается в четырех зданиях: самом замке и трех пристройках. Включает в себя 41 номер и 5 люксов. Вокруг располагаются потрясающие по красоте виноградники, кусты роз и небольшой пруд, поэтому вид из любого окна потрясает своей первозданной красотой. Светлое здание с огромными окнами и роскошными балконами выглядит так, будто сошло со страниц рыцарского романа.

Отель удивительным образом сочетает в себе детали старины и современности. К услугам гостей все удобства, однако атмосфера прошлого здесь оживает благодаря точной реконструкции. Владельцы приложили максимум усилий, чтобы сохранить стилистику старинного французского замка.

Гости этого уникального места могут насладиться деликатесами изысканной французской кухни, расслабиться в комфортабельном спа. Завершением вечера станет бокал настоящего красного бордо.

Все это делает отдых в отеле незабываемым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить удивительный отель-замок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.