Ovolo Woolloomooloo - уникальный отель на живописной набережной Сиднея

Местом расположения пятизвездочного бутик-отеля Ovolo Woolloomooloo является историческое здание причала на набережной австралийского города Сиднея. Это место очень популярно у путешественников. Здесь гармонично сочетаются городская атмосфера и современные удобства стильных номеров.

Описание. Услуги

В здании отеля сохранился почти весь оригинальный деревянный экстерьер, в то время как интерьер всех мест внутреннего пользования современный и лаконичный.

В номерах установлена ультрасовременная мебель, каждый оснащен iPad, жидкокристаллическим телевизором.

Гости могут воспользоваться услугами крытого бассейна и фитнес-центра.

Рядом с Ovolo Woolloomooloo находятся лучшие рестораны Сиднея.

Отдельно хочется сказать о водном баре отеля. Это бесспорно, самое посещаемое место на пристани. По мнению ряда публикаций, бар является лучшим в городе. Внутри него удачно соединились шик и повседневность, создавая захватывающую дух атмосферу. Уютно разместившись на плюшевых пуфах, здесь вы сможете насладиться хорошими напитками.

Подкрепившись вкусными блюдами в баре Net, гости отправляются на прогулку по Сиднею, чтобы познакомиться с его основными достопримечательностями. Самым популярным, конечно же, является уникальное здание оперного театра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея расположения отеля в историческом здании причала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.