Отель La Réserve Ramatuelle в Сен-Тропе - "храм" релаксации и блаженства

В пятизвездочном курортном отеле La Reserve Ramatuelle, расположенном у Средиземного моря, вас ждет спокойный и расслабляющий отдых. С холма, на котором находится отель, открываются потрясающие виды на Лазурный берег и сельскую местность. Всего за несколько минут от этого места вы доедете до очаровательного города Сен-Тропе.

Описание. Услуги

La Reserve Ramatuelle занимает площадь 2000 квадратных метров. Номерной фонд мини-отеля составляет 16 люксов и 7 номеров попроще.

Кроме того, здесь туристы могут арендовать одну из двенадцати вилл, также относящихся к этому домену.

В больших роскошных номерах площадью от 50 до 100 квадратных метров имеется собственная терраса с выходом в сад. Сидя на ней, вы можете бесконечно любоваться живописными ландшафтами.

Гостям предлагаются услуги спа-комплекса, фитнес-центра, бесплатной парковки. На территории комплекса есть бассейн. Услуги трансфера предоставляются бесплатно. Внимательный и профессиональный персонал быстро отреагирует на любую вашу просьбу.

В собственном ресторане отеля представлена средиземноморская кухня, есть также бар и общий лаундж.

Автором проекта La Reserve Ramatuelle является архитектор Мишель Вильмонт. У него хорошо получилось создать отельный комплекс, пространство которого идеально гармонирует с окружающими окрестностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели в отеле La Reserve Ramatuelle с высоты полюбоваться Лазурным берегом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.