Ищете где остановиться в Испании? Viura - ультрасовременный отель в самом сердце аутентичных деревень

Если вы отправляетесь в путешествие по Испании с намерением поближе познакомиться с этой винодельческой страной и побывать в ее традиционных деревнях, к вашим услугам - ультрасовременный четырехзвездочный отель Viura. Местом его расположения является самый центр традиционной испанской деревни. Города Бильбао и Памплона находятся отсюда на расстоянии примерно 100 километров.

Описание. Услуги

В непосредственной близости от отеля находится церковь 17-го века. Несмотря на свои ультрасовременные удобства, Viura отлично вписывается в старую архитектуру деревни.

Дизайнерское решение отеля очень необычное. Он представляет собой бетонные кубы, расположенные один над другим. Со стороны они кажутся как бы поднимающимися из земли.

Номера в отеле светлые и просторные.

Из огромных панорамных окон можно любоваться прекрасными видами на церковь и на деревню.

С террасы, расположенной на крыше, открываются потрясающие виды на горы Сьерра-де-Кантабрия.

В ресторане отеля представлена национальная кухня, кроме того, имеется собственный винный погреб.

Гости могут воспользоваться услугами зала для фитнеса, прокатом велосипедов, расположенного рядом общественного бассейна.

В отеле Viura у туристов есть возможность побывать на регулярно проводимых дегустациях изысканных вин, а также посетить с экскурсиями ближайшие винодельни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея суперсовременного отеля в традиционной деревне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.