Casa Sol De Oriente - удивительная вилла в Мексике: экзотический дизайн, огромный бассейн и захватывающий вид на окрестности

Если вы состоятельный человек, то можете позволить себе отдых на вилле Casa Sol De Oriente, расположенной в мексиканском городе Карейес. На роскошной вилле жилой площадью 2450 квадратных метров с захватывающими видами на окрестности вы проведете незабываемый отдых.

Описание. Услуги

Вилла имеет частную пляжную зону на первой линии. Кроме того, на территории есть огромный открытый пейзажный бассейн, окружающий виллу и делающий ее похожей на остров.

На просторной террасе, в тени раскидистых пальм, гости могут позагорать, наслаждаясь тишиной и окружающим великолепием.

К услугам гостей Casa Sol De Oriente также библиотека, уютная столовая с гостиной, полностью оборудованная кухня, очаровательный вестибюль с фонтанами, частный сад.

Всего в отеле шесть спальных комнат, одна из которых находится на главной вилле и пять - в бунгало. От бунгало к главному зданию можно подняться на электрическом гондольном подъемнике. Отель имеет частную закрытую парковку.

Эту роскошную виллу на тихоокеанском побережье Мексики можно арендовать круглый год, но не менее чем на четыре ночи. Стоимость проживания за этот период составит 7000 долларов в сутки.

Во время рождественских и новогодних праздников минимальный период аренды увеличивается до 14 ночей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось необычное расположение виллы Casa Sol De Oriente?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.