Когда весишь больше 100 килограммов, но чувствуешь себя невесомым облачком. Случай на свадьбе: видео

Есть девушки, относящиеся весьма критично к своей фигуре. Они беспрестанно рассматривают себя в зеркале, находят лишние килограммы, даже если таковых нет, и часто пребывают в дурном настроении. А есть женщины, лишенные всяких комплексов. Они наслаждаются жизнью, не забивая голову всякими глупостями. На видео, представленном ниже, одна из таких особ.

Зажигательный танец

Сюжет видео довольно незамысловат — в одном из ресторанов Нальчика отмечают свадьбу. Гости танцуют, веселятся. Однако женщина, столь зажигательно выплясывающая под индийские мотивы, должна служить примером неуверенным в себе девушкам.

При весе свыше 100 кг она, кажется, чувствует себя изящной феей. Пытается запрыгнуть на руки партнеру. Но трюк, конечно же, не удается... Дама обрушивается всем своим весом на мужчину, что, впрочем, вовсе не смущает ее. Праздник продолжается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
...горячая кавказская женщина оседлала гордого джигита!!!
Копировать ссылку
0
150 кг идиотизма,неадеквата, неумения владеть собой.Огромная горилла прыжками напала на хомо сапиенса...
Копировать ссылку
0
тут, как минимум - 125...
Копировать ссылку
0
Было бы смешно, если бы не было так грустно! Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки, а на трезвую голову - жесть!!!
Копировать ссылку
0
Алена, фу как грубо. Женщины разные бывают, так сказать на вкус и цвет, и водка тут не при чем.
Копировать ссылку
0
так можно было и мужика покалечить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.