"Зажигательный" мужчина забыл, что пришел на свадьбу с супругой: видео

Это только женщины постоянно комплексуют по поводу своего внешнего вида. То у двадцатилетней девочки морщины вокруг глаз, то пятидесятикилограммовая дама увидит у себя лишний жир на боках. То ли дело мужчины! Большинству из них абсолютно серо-буро-малиново, как они выглядят.

Мужские недостатки – какие они?

То, что в его лысинке отражается люстра, а огромный живот с трудом прячется под футболкой – это ерунда, которая тревожит лишь людей закомплексованных. Герой видео – настоящий мачо, способный увлечь своим темпераментом любую красавицу!

А недостаток… Это наличие супруги, про которую, увы, зажигательный гость на свадьбе на минуточку забыл.

Хорошо еще, что у него, кроме всего, отличное чувство юмора. А ведь конец истории вполне мог быть не таким веселым. Но, видимо, супруга за годы жизни прекрасно изучила своего мужа, поэтому и действовала столь решительно и непреклонно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 41
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В свинарник их!
Копировать ссылку
0
Такая,эдакая,деревня-обсудить все горазды. На себя посмотрите со стороны,не такое увидете. И ещё все кто обсуждают -видать не прочь с чужим пофлиртовать.
Копировать ссылку
0
правильно сделала, нечего по чужим бегать
Копировать ссылку
0
Creepy mix...Забавные эти люди,и Вы ревнивые наши!
Копировать ссылку
0
Не даёт мужу отдохнуть и потанцевать. Дурость. Зачем хватать?! А мужчина молодец, без комплексов!!! Да и не с женой же ему сидеть ?!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.