Собака закрывается в будке: смешное видео

Старого пса новым трюкам не научить. А вот и нет. Более того, иногда эти трюки настолько смешны и умилительны, что хочется смотреть еще и еще. А еще новые навыки могут быть весьма практичными, особенно если собака желает насладиться приватностью.

Хотите в гости? Сначала нужно постучаться

Порой кажется несправедливым тот факт, что собачья будка лишена дверей. Как тогда уставшему псу уединиться? У этой собаки подобной проблемы нет. Понимающий хозяин снабдил жилище питомца дверью и даже научил, как ею пользоваться. Смешное, умилительное видео, после которого ваши представления о возможностях домашних животных изменится навсегда.

А еще говорят, что у животных не хватает интеллекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Собачка молодчина, но за такое можно и кусочек мяса дать.
Копировать ссылку
0
Прочла комментарии!!И знаете что скажу,то что у пески пустая будка,без подстилки !!? Наблюдаю у соседей некоторых такое !!Ответ прост собака вытаскивает все из будки , что бы туда не стелили !!Такой парадокс!!
Копировать ссылку
0
Не надо издеваться над собакой.Лучше бы утеплили будку,чувствуется,что она это делает из-за боязни к хозяину-от испуга,т.к. он кричит на нее со злостью.
Копировать ссылку
0
Тот случай, когда собака умней хозяина(((
Копировать ссылку
0
Собачуня жалко , такое умное существо на цепи , смех вызывает отвращение
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.