Ох уж эти котики! Смешная подборка видео для любителей мяукающих пушистиков

Котики - настоящие антидепрессанты! Человек, рядом с которым живет пушистый зверь с мягкими лапками, точно знает, как согреться в холода и избавиться от сезонной хандры.

Ну а если в вашем доме нет питомцев, просто понаблюдайте за чужими котами. Наверняка смешное видео заставит вас улыбнуться, а то и расхохотаться.

Кототерапия

По словам психологов, люди, уверяющие, что кошки помогают справиться с жизненными невзгодами, не так уж преувеличивают. Коты часто делают что-то забавное и милое. Многие из них - не такие уж эгоисты, на самом деле они нередко искренне привязываются к людям и всеми силами стараются выразить свою любовь.

Ну а если что-то пошло не так, и ваш питомец, например, перевернул горшок с цветком или застрял в мусорном ведре - отнеситесь к ситуации с юмором. Что ж поделать, рассказы о грациозности этих животных сильно преувеличены, коты нередко бывают ужасно неуклюжими. Но, согласитесь, что им можно простить этот незначительный грешок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.