Как в Африке лечат головную боль. А мы все за таблетками бегаем: смешное видео

Чтобы избавить человека от головной боли, достаточно малого. Вам понадобятся руки, белый порошок, похожий на детскую присыпку, и крупные листья экзотического растения, но, возможно, состав того и другого не имет значения, а важны лишь манипуляции, которые совершает целитель.

Тогда единственное, что вам потребуется - удостовериться, что пациент не окажет сопротивления (участник видео выглядит примерно смирным).

Не ходите, дети в Африку болеть

У метода сплошные плюсы! Есть шанс, что лишь от одной мысли о такой технике лечения у вас исчезнут все неприятные симптомы.

Если же вас донимает жалобами на физическое состояние ипохондрик-коллега, то после подобного врачевания он вряд ли обратиться к вам снова или решится поделиться рассказами о других своих заболеваниях - вдруг вы решите в самых благих целях двинуть ему по печени или схватите за горло, будучи полны решимости спасти страдающего ангиной?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.