Смешнейшие высказывания от мудрых женщин

О женщинах придумано немало шуток. Особенно часто встречается юмор о их логике. Женщины – ранимые создания, которые при всей своей слабости умеют быть сильными как физически, так и психологически. Дабы это понять, достаточно почитать их мудрые высказывания с нотками юмора.

Высказывания мудрых дам

Юмор должен вести по жизни, поэтому ко всему, что происходит, стоит относиться с позитивом. Эти веселые высказывания женщин, закаленных годами, поднимут вам настроение:

***

К сожалению, в жизни есть одна неприятная закономерность. Есть намного приятнее и веселее, чем худеть и утомлять себя диетами.

***

Когда я ухожу творить добро, меня беспокоит только одно. Я надеюсь, что от моего безграничного добра никто не пострадает.

***

- Дайте мне пожалуйста 49 пирожных «наполеон».

- Берите может уже 50?

- Да ну вы что, я не хочу объесться.

***

В женской сумочке нет только одной вещи – места.

***

Если женщина спокойно сидит и занимается своими делами, когда ребенок плачет, не переживайте. Это значит, что это ее собственный ребенок.

***

Пока искала в кухонных ящиках сахар, случайно нашла бутылку коньяку. Про сахар забыла, ищу конфеты и лимон.

Такие забавные высказывания созданы для того чтобы поднимать настроение.

Мудрые высказывания от замужних

Семейная жизнь наполнена событиями и смешными ситуациями день ото дня. Поэтому и на этот счет есть высказывания от мудрых женщин:

***

- Дорогой, я приготовила пирог, иди поешь.

- Из чего?

- Не поверишь! Из последних сил.

***

Распределяли с мужем семейный бюджет и решили, что один день он покупает еду, а один день я. Вот так теперь мы и живем: день кушаем, а второй день пьем.

***

Когда у жены есть черный пояс по карате, то это значит, что у нее: счастливая, всем довольная семья, спокойный и покладистый муж, великолепная свекровь и послушные детишки.

В жизни много серьезных и сложных ситуаций, лучше не брать их в голову, а при любой возможности заряжаться позитивом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.