Подборка фото смешных собак, которые ловят угощение

Собаки никогда не откажутся от лакомства. Они будут смотреть на хозяев жалобными глазами во время обеда и выпрашивать очередную вкусность со стола. А когда наступает время для угощения, то начинают вести себя совершенно непредсказуемо. Фотограф из Германии специализируется на создании удивительных фото. Кристиан Вилер завоевал публику забавными кадрами, где собаки пытаются поймать лакомство.Его фото с юмором и отражают самый разнообразный спектр эмоций.

Знакомые чувства – потеря, боль, радость

Главное - вовремя сделать кадр. Упустишь момент - и все, собака съест лакомство и будет ждать следующую порцию. Кристиан Вилер показывает, что не все четвероногие друзья обладают отменной реакцией, а некоторые из них и вовсе делают смешные гримасы в попытке поймать заветный кусочек.

На некоторых изображениях можно прочитать всю боль и отчаяние в глазах животных, которые не могут поймать на ходу лакомство. Например, мопс осознает свое положение, но надеется, что вкусняшка попадет в пасть.

А чихуахуа (на главном фото) решил не испытывать судьбу, а подключить все свои лучшие навыки.

Парень с большим мешком лакомств

Кристиан начал фотографировать псов в 2013 году. Первый кадр сделал сразу после приобретения новой камеры.

В качестве модели был собственный пес - лабрадор Лотте. Теперь фотограф работает в своей студии, которая расположена в Вальтропе (Германия).

Кристиан использует низкоуровневую вспышку, чтобы не пугать животных. Перед съемкой все собаки чувствуют себя комфортно, потому что успели привыкнуть к людям.

“Я думаю, что выражение животных напоминают нам хорошо известные чувства, такие как желание, потеря, боль или радость”, - сказал фотограф.

Кристиан всегда пользуется популярностью у кинологов, которые в шутку говорят: “Все модели ведут себя хорошо и уверенно, потому что фотограф – парень с большим количеством лакомства в сумках”.

И на уникальных фотографиях животные выглядят весьма забавно, согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.