Эта загадка облетела весь мир, но мало кто с ней справился меньше, чем за 3 минуты. Получится ли у вас?

Многие люди любят интересные игры и загадки, особенно в Рождество, когда можно, никуда не торопясь, разгадать какую-нибудь шараду. И вот очередную задачку для тренировки мозга представила в Интернете компания Stay In Cornwall, которая предоставляет всем желающим коттеджи для отдыха на новогодние каникулы. Они придумали эту загадку в честь открытия зимнего курортного сезона.

В чем интрига задачи

На картинке изображена семья во время новогодней вечеринки. Все идет по плану, пока глава семейства не обнаружил пропажу пяти индеек, предназначенных для праздничного стола. Куда они делись? Все, что нужно сделать, это найти пропажу на картинке. Сколько времени это займет у вас?

Действие происходит в девяти комнатах дома. Индейки спрятаны среди дремлющих дедушек и бабушек, играющих детей и танцующих гостей. Даже Санта со своими эльфами принимает участие в веселье. В среднем решение задачи занимает около трех минут. Добрый юмор загадки повышает настроение и дает пищу для ума.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.