Люди, которые в 2018 году не получили то, чего хотели

В преддверии нового 2019 года стоит подвести итог. Так уж повелось исстари. И, вспоминая свои неудачи в 2018-м, в качестве подсластителя люди обращают внимание на чужие. Такая уж у человека психология: если и у других не все айс, то и мне как-то легче. Как оказалось, в мире есть немало тех, кому не посчастливилось в прошлом году.

Ох уж эти грумеры...

Как оказалось, многих владельцев собак постигло разочарование после посещения мастеров стрижки. Один мечтал получить пса в образе благородного льва, но был неприятно удивлен суперкреативной стрижкой питомца.

Другой отдал своего пушистика, похожего на милого медвежонка, надеясь, что мастер лишь чуточку укоротит его прелестную шерстку. Но результат превзошел все ожидания: хозяину вручили нечто, больше напоминающее лысого крысенка, нежели очаровательного красавчика.

Когда размерчик не подошел и расцветка подкачала

Покупки через Интернет чреваты тем, что на фото, размещенном в магазине, предмет выглядит несколько иначе, чем в реальности. И ожидание радости превращается в горечь обмана.

Подари свою улыбку людям - и она к тебе вернется сторицей!

Эта фраза как нельзя лучше иллюстрируется фотографиями из цикла "ожидание - реальность", на которой молодой человек демонстрирует новые зубные накладки.

Еще лучше иногда означает "хуже" или "совсем ужасно"

Мама заказала у мастера семейное фото. Фотограф же посчитал, что снимку не помешает фотошоп.

Откуда у этого фотографа растут руки, пусть судят читатели.

Но после всех этих снимков уже проще смотреть на свое отражение в зеркале после посещения "элитной" парикмахерской. Да и новый наряд, полученный у курьера, который налезет разве что на куклу внучки, уже не так угнетает. А гудение нового крана, установленного сантехником - вовсе не проблема. Пока с его помощью можно заглушать работу дрели у соседа, а потом легко перевязать его шнурком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.