На кого похожи знаменитости? Смотрите фото

Внешнее сходство домашних питомцев и их хозяев поразительно, но все же объяснимо. Если два существа долгое время живут вместе под одной крышее, то они естественным образом начинают копировать мимику друг друга, а вслед за этим - мимикрировать в остальном.

А вот как объяснить появление двойников среди людей и животных, которые никогда не пересекались? На этой странице собраны пары портретов мировых знаменитостей и зверей, как две капли воды похожих друг на друга.

Обезьянка Бьюзи и собачка Шер

Кто кого изображает - Гэри Бьюзи вживается в роль обезьянки или она пародирует известного актера?

Хоть звезда "Американской семейки" София Вергара и обладает отменным чувством юмора, вряд ли бы ее порадовало сравнение с хохочущей гиеной.

Седовласый старичок-мопс похож одновременно на Чубакку и на эвока из "Звездных войн". Но еще больше он похож на владельца компании Virgin Ричарда Брэнсона.

И все же девушкам не стоит увлекаться закачиванием силикона в губы. Лишняя инъекция - и вот красотка превращается в подобие рыбы-губана.

Благородство облика певицы Шер ничуть не портит схожесть с охотничьей борзой.

Леди Гага, может, и не образец женской красоты, но сравнение ее с самой уродливой собачкой в мире - это явный перебор. Вам так не кажется?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на какашки они похожи.
Копировать ссылку
0
Практически близнецы!
Копировать ссылку
0
Кто сказал, что китайская хохлатая самая уродливая собака в мире? Её причеши, так вполне себе симпатяга. Ну, собственно, и Леди Гагу причеши... )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.