Большинство людей не могут увидеть змею на этой фотографии

Змеи - одни из самых пугающих и опасных существ в мире. Но страшнее увиденной змеи может быть только змея, которую вы не видите. И благодаря новой игре, вы сможете испытать это волнующее ощущение прямо сейчас.

Найти змею

Специальные службы по отлову и перемещению рептилий в Австралии поделились интересной фотографией с любителями змей. Мы предлагаем вам тоже взглянуть на нее.

Задача проста: на фото двора притаилась змея. Вам нужно найти, где она прячется.

Трудно, не правда ли? Задняя часть двора выглядит как идеальное прикрытие для коварных рептилий, так что ничего удивительного, если вы растерялись. Попробуйте еще раз.

Если получилось - поздравляем! Вы на редкость внимательный и наблюдательный человек.

Ответ

Если не вышло - не расстраивайтесь, задание действительно сложное. А вот ответ: змея находится в правом верхнем углу снимка. Она притаилась в зарослях плюща, увивающего угол на стыке двух частей ограды.

Боязнь змей называется офидиофобия, а в шутку - "фобия разумного человека". Бояться этих опасных созданий вполне естественно. Многие люди страдают от гораздо более странных фобий.

А предложенное нами маленькое развлечение - очередное доказательство того, что Австралия - опасное место, где вы в любой момент можете стать обедом.

Поделитесь, удалось вам найти змею?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
что тут сложного?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.