Вечерние платья не рекомендуется заказывать в Интернете: смешная фотоподборка

Покупки в Интернете сегодня популярны как никогда. Однако уверены ли вы, что вам придет именно та вещь, которую вы выбрали в каталоге? Посмотрите на представленные ниже фото, и вы поймете, почему многие отказались от покупок в режиме онлайн.

Ожидание и реальность

Никогда не думайте, что платье или любой другой наряд, который вы видите в онлайн-каталоге, будет именно таким, как на картинке! Порой случаются самые удивительные конфузы. И дело не только в том, что клиент неправильно определил размер изделия. Иногда покупатели приобретают то, что совсем не идет их фигуре или внешнему облику. В других же случаях (а это происходит чаще всего), конфуз случается из-за недобросовестности продавца.

Да, изготовитель явно намудрил с блестками и пышной юбкой.

Присланное платье совсем не соответствует заявленному.

Явная подделка.

Это платье не такое или фигура? А может, и то и другое?

И где изготовитель нашел такую дешевую материю?

Закройщик явно что-то перепутал.

Дело в фигуре или в платье?

Это точно то платье, что на картинке?

Нет слов... Продавец явно недобросовестный.

А как часто вы заказываете через Интернет? И случались ли у вас подобные конфузы? Какое фото вас впечатлило больше всего? Поделитесь опытом своих приобретений через Интернет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Некоторые платья не ужасны, просто покупательницы напялили их на себя, предварительно не погладив, и стоят как унылое бревно, брюхо вперед, руки висят
Копировать ссылку
0
Вопросов нет, есть комментарий.
Во первых. Эти платья - попытка сшить эксклюзивное платье поточным способом китайской швейной кустарной фабрикой (а может и того хуже).
Во вторых. На фото стройные модели, в реале обычные дамы с нестандартными фигурами. Которые решили получить эксклюзив по дешевке. Такого не бывает! Милые женщины, если вы сами купите ткань и стразы с украшениями, и найдете не самую дорогую швею, у вас будет платье в разы аккуратнее и хорошо сидеть на вашей фигуре.
Копировать ссылку
0
Нужно заказывать у продавцов с их моделями, а не с фото из интернета, под которое они стараются подогнать товар. Правда, один раз мне пришли ресницы вместо блузки 😃 ..
Копировать ссылку
0
Так получается когда хотят получить классное дорогое платье типа Scerri Hill но за 600 руб., а чудес не бывает.
Копировать ссылку
0
Заказали свадебное платье.Стоит недорого-если не подойдёт,то выбросить не жалко. Пришло отличное платье немного подогнали и супер.Ажурное со шлейфом и всего за 4500р.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.