В туалет по пропускам: женщина планирует выдавать членам семьи билеты на посещение уборной

Британка планирует пускать членов своей семьи в туалет по выданным билетам. Женщине надоела ситуация, когда при возникновении желания использовать уборную ей всегда приходится ждать, так как именно в этот момент там находится ее муж или кто-то из детей. О своей проблеме она рассказала в посте на Mumsnet – британском сайте для родителей.

Билеты в туалет

В сообщении британка заявила, что хочет раздавать родственникам билеты на посещение уборной. Сама женщина очень быстро пользуется туалетом, а вот члены ее семьи могут просиживать там долгое время. Для исправления сложившейся ситуации она и прибегает к такой мере.

Также британка планирует электрифицировать весь туалет таким образом, чтобы по истечении 5 минут находящийся там человек получал удар током.

Советы пользователей сайта

Другие родители посчитали идеи женщины забавными и предложили свои варианты. Один посоветовал сделать второй туалет, а если это невозможно, то использовать ведро. Другой отметил, что удар током через 5 минут – это уже слишком. Стоит продлить время хотя бы до 10.

Одна из пользовательниц сайта искренне посочувствовала женщине, так как сама находилась в точно такой же ситуации. Она отметила, что ее супруг и оба ребенка ежедневно проводят в туалете как минимум по часу.

А что бы вы посоветовали героине статьи для решения проблемы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.