Кто в доме хозяин: бесстрашная белка успешно утверждает свое господство над местной полицией

Нападение на полицейский участок является серьезным преступлением. Любой, кто это сделает, рискует лишиться свободы. Но что если ты бесстрашная белка, а в душе мечтаешь нанести визит в полицию? Забавный случай произошел в полицейском управлении американского штата Иллинойса. На участок напало симпатичное и смелое животное.

Что произошло в полицейском участке?

Офицеры полицейского управления в округе Мак-Генри обладают огромным опытом в поимке нарушителей закона и обеспечении общественного порядка. Однако они совсем не знают, как реагировать на нарушителя, у которого есть лапы и хвост.

На этой неделе местная полиция всерьез задумалась об усилении своей безопасности. Виновником инцидента стал небольшой, но уверенный в себе грызун. Обычно он живет на деревьях и избегает встречи с людьми. Но этот зверек решил отойти от правил. Он фактически вторгся в полицейский участок.

Как именно он попал в отделение, сказать трудно. Камера, работающая на входе, так и не запечатлела нападающего. Предположительно входная дверь осталась открытой, и зверек просто просочился вовнутрь. А как только она закрылась, он остался взаперти.

Почему полицейские испугались?

Попав в вестибюль участка, зверек начал прыгать на двери, стены и стекла. Он двигался с такой скоростью, что напугал одного из офицеров, решившего покинуть управление. Остальные сотрудники участка были также напуганы. Они неоднократно пытались двигать дверями. То открывали их, то закрывали.

На фото видно, как полицейский пытается подтолкнуть наглого нападающего к выходу, но в страхе отбегает. И это повторяется снова и снова. Кто знает, может, зверь решил оспорить господство человека на планете и показать ему, кто здесь хозяин.

Чем все закончилось?

Забавный инцидент окончился свободой пушистого нападающего. Входные двери открылись, и прыгучему мелкому грызуну удалось безнаказанно скрыться.

Интересно, а знает ли белка насколько знаменитой она стала?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.