Манекенщик развеселил даже Анну Винтур, которая обычно сидит с каменным лицом

Неделя моды - это событие, где серьезнее мимики моделей на подиуме только мимика именитых гостей, сидящих в первых рядах. Однако показ Maison Margiela изменил условия игры. Появившись на подиуме, манекенщик рассмешил всех собравшихся, хотя по плану все должно было быть наоборот.

Герой вечера

Бренд Maison Margiela на Неделе моды в Париже представил коллекцию «Весна-лето 2020». Дизайнеры обратились к теме войны и свободы и новую линию одежды посвятили обычным людям: летчикам, медсестрам, военным морякам, которые смогли совместными усилиями одержать победу над нацизмом.

Но об одежде все забыли, когда на сцене появился манекенщик немецкого происхождения, закрывающий шоу.

После показа французского бренда Леон Дам стал мемом и главным объектом обсуждений. А все дело в том, какой походкой мужчина прошелся по подиуму.

Одетый в кожаные черные сапоги до колен, кожаную черную куртку, военно-морской полосатый воротник и кадетскую кепку Дам привлек к себе всеобщее внимание. Он яростно двигался к центральной точке подиума, громко топая и бросая на гостей острые взгляды.

Даже Анна Винтур рассмеялась

По словам самого манекенщика, этот выход был запланированным. До начала шоу он репетировал его с известным хореографом Пэтом Богуславски. Однако зрители задумку не оценили. Присутствующие на показе смеялись и удивлялись нестандартному модному решению. Безумный взгляд, выражение лица и виляние бедрами Леона вызвали улыбку даже у главного редактора американского журнала Vogue Анны Винтур, которую называют «ледяной королевой моды» за то, что она зачастую сидит в первом ряду с ничего не выражающим каменным лицом.

Видео с лютой походкой Леона Дама молниеносно распространилось в Сети. Его называли главным открытием Недели моды в Париже. Пользователи одобрили выбор модели, сыпали позитивные комментарии и колкие шутки в адрес креативного директора бренда Maison Margiela Джона Гальяно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас рассмешила походка Леона Дама?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Ну каким надо быть больным человеком, что бы "эту одежду" одеть на "мужчину".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.