Подборка забавных фотографий, которые могут получиться только раз в жизни

Сделать красивое фото - занятие не из простых и доступно лишь профессиональным фотографам. Зато когда такие профи удачно подбирают момент создания снимка, то полученные фотографии превосходят все ожидания. Они будут забавными, необычными и крайне впечатляющими, так что зрителям захочется разглядывать их бесконечное количество раз.

Подборка снимков с удачным таймингом

Красивый мужчина и его лошадь - прекрасный дуэт, не правда ли? А если мужчина будет с головой лошади?

Этот фотограф тоже хорошо постарался, парень с головой рыбы - это крайне интригующе и пугающе.

Здесь фотографу удалось запечатлеть тот самым момент, когда птичка высунула клювик сквозь сетку и раскрыла его, дабы цапнуть фотоаппарат. Получился крайне необычный снимок, не правда ли?

Тот самый момент, когда удачу ускользает прямо из рук. А ведь рыбак-то, наверное, уже мысленно решал, что за блюда будет готовить из этой рыбки.

Ничего интересного - просто парень с мячом вместо головы играет на пляже...

А ведь, казалось бы, такой торжественный момент. Но стоило мужчине оступиться, а фотографу в это время сделать снимок, и кадр получился просто уморительным.

Похоже, этот дельфинчик любит поиграть с малышами, вон с каким удовольствием искупал их в водичке...

Надеюсь, мама не сильно шокирована, что папочка посадил ее сыночка прямиком на крыло летящего самолета!

А этот снимок столь эпичный, что и слов не нужно! Даже самому лучшему фотографу в самой новой версии фотошопа бы не удалось добиться столь изумительного эффекта, который привнесла в снимок матушка-природа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото вам показалось самым забавным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.