Соседка оставила мусор у входной двери, тогда женщина с юмором проучила неряху

Соседи, любящие конфликтовать, не всегда бывают приятными, но они и далеко не каждый раз не правы. Если вы оставили у входной двери мусор дней на десять, а его ароматы заполнили подъезд, то могут соседи проявить свое недовольство?

Именно такая ситуация произошла в Далласе. Но вместо ругани и выяснения отношений хозяйку мусора ждал способ решения конфликта, к которому она совершенно не была готова.

Что сделала женщина?

В Далласе немало домов, подъезды которых частично находятся на улице. То есть строения выглядят так: длинный коридор выходит на балкон, опоясывающий все здание. Казалось бы, какие проблемы с мусором могут возникнуть при такой планировке?

Но при желании можно совершить невозможное. Вероятно, что именно этого правила в жизни придерживается женщина, которая выставила у своей двери коробку из-под пиццы и несколько использованных салфеток.

Летом в Техасе очень жарко. Разумеется, спустя некоторое, довольно-таки короткое время, картонная коробка с остатками еды и соуса начала издавать невероятные по силе миазмы. Проходить мимо нее соседям пришлось, закрывая нос пальцами.

Поскольку квартира ленивой женщины, которая не в состоянии отнести свою коробку из-под пиццы в контейнер, находится у лестницы, проблема коснулась всех жильцов этажа.

Что придумала соседка

Казалось бы, такой поступок – повод для большого скандала. Но далеко не все люди склонны к конфликтам, даже если у них имеется для этого весомый повод.

Соседка женщины-лентяйки нашла весьма оригинальный выход из сложившейся ситуации. Женщина не стала звонить в дверь или оставлять на ней полные гнева записки. Она просто положила рядом с издающей вонь коробкой напечатанную на принтере бумагу, точно такую же, какую размещают в музеях под экспонатом.

В бумаге содержалась информация о том, что коробка – произведение современного искусства, инсталляция, а не мусор. Разумеется, это был сарказм, который оценили не только соседи, но и пользователи социальных сетей, ведь находчивая соседка сфотографировала «объект» и разместила пост.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы поступили вы, спотыкаясь долгое время об забытый соседями мусор?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Жалею, что хватило терпения дочитать до конца.
Копировать ссылку
2
А кроме приключений гринго в пиндостане других тем поинтересней нет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.