10 совпадений, которые были слишком круты, чтобы их игнорировать: забавные фото

Жизнь удивительна. И очень часто в ней случаются такие моменты, которые заставляют дважды взглянуть на ситуацию. Хорошо, что у этих людей камера оказалась под рукой и теперь мы можем получить удовольствие от этих снимков. Если у вас хорошее чувство юмора, вы обязательно найдете эти фотографии забавными.

Совпадение? Не думаю

Кажется, этот парень обладает великолепным чувством стиля. Иначе как он смог подобрать гардероб в соответствии с окружающим фоном?

"Брак - рабство". Очередное совпадение? Вряд ли.

Судя по всему, мороженое очень вкусное. По-другому сложно объяснить это фото. А на соседней фотографии гардероб женщины удивительным образом сочетается с принтом чехла. Поразительный случай.

Животные не умеют лгать. И это фото — отличное тому подтверждение.

Знала бы эта девушка, почему ее сосед, сидящий напротив, всю дорогу еле сдерживает смех.

Очередные кадры, доказывающие, что совпадения случайными быть не могут.

Высочайший уровень маскировки.

Не спрашивайте, зачем он это сделал.

А какое фото вам понравилось больше всего? Поделитесь ответами в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А вот в Хабаровске есть картина Тициана "Ревекка у колодца", так там поза Ревекки один в один с фигурой с "Тайной вечери", на которой в фильме "Код да Винчи"сиськи заметили, так там Ревекка в точности в позе той фигуры, один в один и поза, и наклон головы, и поворот лица, и направление света в точности, а особенно поразительно совпадают эти самые сиськи, такие же голые, такие же арбузные, и это на картине Тициана, а на картине Леонардо да Винчи вон, никто таких сисек не замечал.
Копировать ссылку
0
Так может человеку оказаться случайно по пути с красивой деочкой, а ему пришьют, что за ей идёт, что педофил.Или писатель сочтёт разумными действия героя, а ему пришьют плагиат.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.