Люди думали, что они фотографировались со звездами: как горько они ошибались!

А вы хотели бы сфотографироваться со знаменитостью? Наверное, о таком мечтает почти каждый человек. Только у всех свои желания - кто-то хочет сделать общий снимок с актером, кто-то - с музыкальной группой и так далее. Люди на этих изображениях думали, что они встретились со звездами. Но это не так! На фото не известные кумиры, а их "двойники". Просто похожие люди!

Не Депп

Джонни Депп - мечта многих девочек и женщин. Он прославился ролью Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря".

Посмотрите, какое сходство у этого мужчины с Деппом. Действительно, можно принять его за знаменитость.

Джордж Клуни?

А эти ребята подумали, что в обычной забегаловке они увидели Джорджа Клуни. Конечно, упустить такой шанс и не сделать фотографию - это огромная потеря.

На самом деле мужчина на снимке - это вовсе не Клуни. Просто он внешне сильно похож на знаменитость. Если хорошенько присмотреться, можно заметить разницу между "оригиналом" и "копией".

Не Маклемор

Наверное, у каждого человека в мире есть свой двойник или даже несколько. Девушки увидели мужчину, похожего на американского репера Маклемора.

Разумеется, захотелось сделать памятный снимок. Бедные девочки не подозревают, что человек на фото не тот, кем он кажется.

Майк Тайсон

Узнать Майка Тайсона не так трудно. Этот боксер запоминается внешне, он выделяется среди многих людей.

Тайсон на обычной дискотеке? Невероятно, не правда ли? Почему-то компания молодых девушек на фото не задумалась об этом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.