Блеснуть остроумием: в Сети обсуждают, зачем нужна ручка на потолке в салоне автомобиля

Если у вас есть важные вопросы, куда вы в первую очередь направитесь, чтобы найти ответы? Большинство пойдет в Google, но давайте будем честными - сейчас всю информацию (ну или предположения) можно найти в Twitter.

Зачем нужна эта ручка?

18-летний пользователь Twitter Aimee недавно отправился в Интернет, чтобы спросить кое-что, о чем большинство из нас, вероятно, хотя бы раз задумывались, даже не осознавая этого: зачем нужна ручка на потолке в салоне автомобиля?

Люди сразу начали делиться своими безумными теориями, как эта: чтобы сохранить ваши подмышки свежими, когда вы опускаете окна в жаркий день. Или эта: чтобы помочь бабушке и дедушке садиться и выходить из машины; или повесить вещи из химчистки.

И все эти предположения кажутся резонными. Но потом одна женщина дала ответ, который превзошел все другие предположения. «Для моей мамы, чтобы резко схватиться за нее, когда я превысила скорость», - написала Тейлор Майерс, студентка колледжа из Питтсбурга. И в этом действительно есть смысл!

Другие отметили, что у этой ручки даже есть имя, соответствующее его функции: «какая-то дерьмовая ручка». Кто-то блеснул остроумием и написал, что ее можно назвать «ручка Иисуса».

Но как бы вы это ни называли, думаем, мы все можем согласиться, что теперь, когда мы знаем, что это такое, наша жизнь никогда не будет прежней.

А вы как думаете, для чего нужна эта штуковина?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это стоп-кран))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.