Смех до упаду. Фото, которым невозможно дать логическое объяснение

Смех, как известно, продлевает жизнь. Только не каждый может смеяться просто так - для этого нужна причина. Например, смешное видео или фотография. Данная фотоподборка может буквально "сломать мозг" каждому. Забавные фотографии, лишенные всякой логики - как раз то, что нужно для веселья.

Поплаваем?

Ваша логика потерпит крах от первого же фото в нашей подборке... А что такого? Никогда не видели, как по аэропорту плавают люди?

Скорее всего, снимок сделан во время какого-то наводнения. Это огромная катастрофа, которая для некоторых людей обернулась поводом для веселья.

Надежда на будущее

Создатель этого "произведения искусства" явно настроен решительно. Видимо, он решил начать строить гараж с ворот.

Не самая лучшая затея! Горе-строителю лучше сосредоточиться на практичности и настоящем времени, а не забегать вперед. В любом случае его двор с гаражными воротами запомнится всем.

В кафе верхом

Личный автомобиль и даже такси не каждый может себе позволить. Некоторые люди не способны воспользоваться велосипедами - их либо нет, либо кататься на оных не получается.

Работники "Макдоналса" пришли в восторг, увидев вот такую посетительницу. Ей не страшно отсутствие личного автомобиля, ведь всегда можно приехать в кафе верхом на корове.

Кадр из ужастиков

Вот самый настоящий паучий пир. На фото видно, как пауки сплели огромную сеть прямо на земле.

Нет, конечно, многие видели паутину в углах комнат, на мебели или деревьях, но чтобы пауки так странно себя повели - это, наверное, редкое исключение. Интересно, кого они рассчитывают поймать?

Игры не для детей

Дети часто играют в игры типа "Достань игрушку". Такие игровые автоматы могут привести к большим тратам в попытках достать игрушку из "чудо-коробки".

Кто-то явно подошел к наполнению такого автомата с юмором. А вы хотите выиграть головку лука?

Радиоактивные коты

Увидев такую картину на улице, начинаешь невольно понимать, что все фильмы ужасов не так страшны. Это группа котов, которая решила попозировать фотографу.

Животные просто одновременно посмотрели в сторону снимающего, который решил воспользоваться вспышкой. Отличная идея для новенького хоррора.

Куда он пропал?

Следующая фотография напоминает кадр из мультика. Следы мужчины находятся около электрощитка. Кажется, электрику неплохо досталось.

Будем надеяться, что это просто чья-то злая шутка.

Умей развлекаться везде

Собираясь в поход, хорошенько подумайте, что с собой взять. Этот мужчина явно не может без игровых автоматов. С взятыми на природу телефонами и ноутбуками его поступок не сравнится!

Для чего он взял его к реке? Пожалуй, это самая непонятная фотография из всех! Теперь, если вы видите ребенка на природе, который увлеченно глядит в PSP, знайте - все не так страшно! Может быть еще хуже!

Осторожнее в ванной

Когда умываетесь, сначала откройте кран и немного подождите. Вас может ожидать неприятный сюрприз. Например, как этот.

Видимо, умываться в этом месте не нужно. Кран, из которого вместо воды "течет" огонь, - бессмысленное и беспощадное изобретение. Как так получилось? У меня нет ни одного предположения. Видимо, кто-то решил пошутить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам попадались какие-нибудь лишенные логики фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.