Такое можно увидеть только в России. Забавные фото

Какую страну можно увидеть на смешных фото? Правильно, Россию, ведь именно здесь живут смекалистые, находчивые, креативные люди. Таких, как мы, больше нигде нет. Недаром на протяжении столетий, попытки захватить страну, были неудачными. Ну а как это сделать, если мышление россиян не поддается никакому объяснению, а то, что можно увидеть в нашей стране, просто невообразимо? И только наш народ, умеет справляться с любой проблемой креативно, веселиться так, что другим становится завидно.

Россия - страна "талантов"

И кто сказал, что россиянки не могут сами справиться со всем? Нам даже техника не нужна! Русская женщина способна на все.

И где еще можно увидеть козырек на спутниковой антенной, как не в России? Смешно? А поразмыслив, мы поймем, что ее владелец в чем-то прав...

И кто сказал, что укладывать асфальт нельзя зимой? Российские специалисты доказали обратное. Во всяком случае попробовали доказать...

Вы думаете это наши строили?

Даже Гена согласен, что жить у нас - не простая задача.

В России все приходится держать "на цепи".

А Маша подросла...

В какой еще стране догадаются закрыть от клиентов решеткой товар? Зато продавцам спокойно, не будет недостачи.

Без комментариев

Наши зимы всегда удивляли. Иностранцы не понимают, как можно в мороз -30 ходить на работу, гулять. Во многих странах и при -5 люди замерзают. Наши на улицу не выходят, только когда столбик опускается ниже -50. А вообще, капризы природы не стоит комментировать, тут уже все сказано.

Вот такая вот забавная страна!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Россия – страна веселых и сильных людей, вы согласны?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Этот народ не победить!!!!
Копировать ссылку
0
нет
Копировать ссылку
0
слишком все грустно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.