Когда выпил лишнего: 10 смешных фотографий пьяных людей

Никогда, слышите, никогда не напивайтесь в стельку. Иначе окажетесь на месте этих людей. Друзья решили немного над ними поиздеваться, а потом выложили забавные снимки в Интернет. Например, на первой фотографии вы имеете удовольствие видеть товарища, голова которого щедро обмазана пеной для бритья. Надеемся, это все же не крем для депиляции, иначе по пробуждению у парня будет новая прическа "под Розенбаума".

Как неловко получилось!

Глядя на эту фотографию, возникает два вопроса: "Что в поле делает тележка из супермаркета?" и "Почему этот великовозрастной детина в нее забрался?" Видимо, жизнь его подкосила, и он решил немного прикорнуть.

Маски полезны для лица. Если вам лень готовить омолаживающую маску самостоятельно, можете попробовать менее затратный вариант — уснуть лицом в салате.

Если вы хотите поменять оттенок кожи, необязательно идти в солярий. Достаточно просто хорошенько напиться, и друзья с удовольствием разукрасят ваше тело фломастером. Получился почти "Черный квадрат".

Сразу видно, какой напиток употреблял этот парень перед тем, как друзья решили обклеить его скотчем. А розовая ложка в ухе должна напоминать о том, как важно вовремя закусывать.

Человек-Чебурашка с апельсиновыми ушами, шляпой-ананасом и отборными морковками в ноздрях.

Видимо, паренек решил обмыть свои медали. Но закончилось все монобровью, гусарскими усами и непонятной круглой штукой (моток изоленты?) на носу.

Йога для пьяных. А вам слабо?

Нет, это не мумия, а просто паренек, которого друзья решили превратить в Тутанхамона, обклеенного скотчем.

Чтобы Земля не вертелась так быстро, нужно твердо стоять на своих четырех. Что и делает этот товарищ.

Смешно ли?

Если честно, то эти фото вызывают смешанные чувства. С одной стороны, люди запечатлены в забавных ситуациях.

Но с другой... Хорошо, если "чудо", уснувшее в салате, это разовый случай. Но представьте, как "весело" каждый день лицезреть в стельку пьяного родственника или друга.

Словом, с алкоголем нужно знать меру. Иначе есть риск не только превратиться в мумию, обклеенную скотчем, но и стать всеобщим посмешищем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы эти фото смешными?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что смешного? Алкоголизм или издевательство над недееспособными?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.