Только у русских есть такая смекалка: 10 смешных фото

Русский народ славится своей находчивостью. Он находит выход из самых тупиковых ситуаций. На первой фотографии наглядно продемонстрирована непостижимая для иностранцев русская смекалистость. Если вам страстно захотелось жареной колбаски, но под рукой нет сковородки, можете воспользоваться утюгом. Жаль, в нем нельзя еще и борщ сварить. В этой подборке собраны фотографии, которые наглядно демонстрируют безграничную русскую смекалистость.

Фантазия без границ

Ремонт машины — удовольствие недешевое. Этот автолюбитель решил сэкономить и заделал вмятину куском металлического забора. И ничего, что цвет "заплатки" слегка отличается от цвета самого автомобиля.

Качели для офиса. Именно так хочется подписать это фото. Интересно, на детей какого возраста рассчитано сие изобретение? Судя по высоте сидений, дети должны быть не только рослыми, но и смелыми. Падать с таких качелей больно!

Выдели хоть раз лебедей из шин? Смекалистый русский народ придумал еще один вариант клумбы. На сей раз из унитазов. Хочется отметить экологичность изобретения. Вместо того, чтобы выбросить унитаз на мусорку, ему дают вторую жизнь.

Желаете взбить белки, но под рукой нет миксера? Этот парень предлагает воспользоваться обычной дрелью.

Еще одни качели. Главное тут - не промахнуться мимо кассы. Иначе поход в туалет может ознаменоваться парой ушибов и испачканной одеждой.

Люстра в стиле хай-тек. Подарите начальнику на день рождения. У него точно такой нет.

Вот это плагиат в чистом виде. Если вы посмотрите на флакон духов Moschino Fresh Couture, то поймете, что французы подчистую скопировали нашу идею.

Ремонтировать дверь? Зачем? Можно воспользоваться надежной пластиковой ложечкой.

Как тебе такое, Илон Маск? Еще одно нестандартное применение дрели в кулинарии.

Все хорошо в меру

Смекалка — это, конечно, хорошо. Она часто выручает нас в безвыходных ситуациях.

Но не стоит забывать и о здравом смысле. То, что забавно выглядит на картинке, в реальной жизни не так полезно. И даже опасно (как утюг вместо сковородки).

Словом, проявляйте фантазию, ищите нестандартные решения. Но помните, что ваше изобретение должно быть как минимум безопасным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам пользоваться хоть одной из этих идей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
русские умы - гениальные умы 😂😂
Копировать ссылку
0
Голь на выдумку хитра!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.