Забавные фото мужчин, ждущих своих женщин в магазине

Почему мужчины так не любят ходить по магазинам? Ведь приобретение новых вещей - это всегда хорошее настроение. Но какими несчастными они выглядят, когда женщина зовет с собой на шоппинг. Да, в некоторых магазинах представительницы прекрасного пола могут задержаться надолго, но лишь потому, что не могут сделать выбор. Так почему бы вместо того, чтобы ходить и бурчать, не помочь ей сделать это выбор. Тогда и дело пойдет быстрее.

Они так устают

Только взгляните на фотографии этих мужчин, которые проводят в ожидании своих жен не один час.

Они могут уснуть абсолютно везде.

Даже находясь в компании.

Некоторые находят себе новые увлечения.

Да, видимо, детские комнаты созданы не только для малышей. Хотя мужчины - те еще дети.

Почему бы не завести новые знакомства, а не сидеть с недовольным взглядом, устремив его в сторону жены.

Некоторых, безусловно, спасают телефоны. Хорошо, что в современных торговых центрах есть Wi-fi. Страшно представить, чтобы они делали без интернета.

Многие женщины делают столько покупок, что их мужья просто падают с ног. Милые дамы, растягивайте удовольствие. А то скупите все за раз, а на потом ничего не останется.

Некоторые их них выглядят обреченными. Иногда их даже становится немного жаль.

Но самого большого уважения заслуживают те, кто принимает участие в выборе обновок. Им не безразлично, в чем будет ходить любимая женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем занимается ваш мужчина во время шоппинга?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Понятное дело - шопингует, мы все делаем по взаимному согласию. Вместе покупаем продукты, что-то вкусненькое. мебель, дом вместе покупали. А одежду я обычно по интернету заказываю. Мужа не мучаю, сняла его размеры и не мучаю.
Копировать ссылку
2
У меня другая ситуация, я не люблю долго ходить по магазину, купила что нужно и домой. А вот муж любит походить, это не значит что он делает много покупок просто он любопытный и поэтому ныть начинаю я. Хотя в одном магазине я всё таки застреваю и этот магазин книжный.
Копировать ссылку
Это полностью обо мне. Я тоже не любитель магазинов, а вот книги. Если бы я была миллионером, я бы весь книжный скупила, а как они пахнут...
Копировать ссылку
0
А я удивляюсь, вы что, ходите в магазин раз в год, и набираете сразу на всю семью? Ужас!
Копировать ссылку
2
хахах зато суть !!!!
Копировать ссылку
1
решение проблемы довольно просто, каждый занимается любимым делом, ОНА шопингом, ОН пусть к примеру в кино сходит или пивка попьет))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты