Так себе отдых: фото людей, которые не ожидали тесного контакта с природой

Отправиться на природу далеко не всегда означает жгучее желание с ней полностью слиться. Обычно городским жителям вполне хватает небольшой прогулки по лесу. Но что если во время отдыха за городом вашей компанией становятся самые неожиданные животные? На этих фото как раз такие истории.

Жуткий эму

Страусы эму являются вторыми по величине птицами на Земле, их рост составляет примерно два метра. Идеальная высота, чтобы заглядывать в машины и удивлять пассажиров. Но не нужно слез, ведь этот эму кажется вполне дружелюбным парнем.

Несвятая корова

Разве никто не говорил этому теленку, чтобы он не кусал руку, которая его кормит? Эта индианка явно не ожидала подвоха от священного животного. Она предложила ему угощение, но теленок предпочел попробовать руку своей гостьи. Что ж, надеемся, что эта обида скоро забудется.

Козлиные выходки

Возможно, эти козлята просто играют, но это не оправдывает их наглое поведение. Видимо, эта дама никак не ожидала, что животные будут стоять у нее на голове. Если только она не собиралась попробовать козью йогу.

ДТП со слоном

Пассажиры этого маленького хэтчбека наткнулись на неожиданное препятствие во время сафари. Вероятно, слон тоже хотел осмотреть достопримечательности или же заказал тест-драйв автомобиля. В итоге ни одно животное не пострадало.

Морской разбойник

Пляжное блаженство этих девушек было нарушено за секунду. Мы не имеем понятия, как этот безрукий скат оказался на их спинах. Вероятно, он просто опытный фотобомбер. Но некоторые на этом снимке явно завидуют пострадавшим от выходки морского разбойника.

Еноты, на абордаж!

Еноты - это вторые котики, обычно они крайне умиляют пользователей Интернета. Но, видимо, в реальной жизни все немного иначе. Например, этот енот внезапно решил штурмовать каяк, чем до ужаса напугал девушку. Надеемся, животное не получило веслом по наглой и милой физиономии.

Остерегайтесь лебедей

Эти красавцы из мира птиц очень любят границы. Лебеди атакуют, если чувствуют, что кто-то вторгается в их пространство. А их укусы очень ощутимы. Остается только посочувствовать этому парню, который нарушил покой царственной птицы.

Пассажир-гепард

«Зачем Эллен настояла на сафари-туре?! Вместо этого я мог бы спокойно играть в гольф». Примерно такие мысли крутились в голове этого туриста. Когда он проезжал по пустыне, внезапно в джип запрыгнул свирепый хищник. Возможно, животное испугали фары автомобиля. Надеемся, у этой истории счастливый конец.

Пробежка с лосем

Этому смотрителю парка пришлось спасаться бегством, когда он во время обхода наткнулся на лося. Неудивительно, ведь эта лесная двухметровая махина может весить 800 килограммов.

Атака аллигатора

Этот парень, похоже, напуган больше остальных. Ведь его рыбацкую лодку нагло атаковал аллигатор. Мужчина едва успел увернуться. Американские аллигаторы обычно от 3 до 4,5 метров в длину и весят больше 200 килограммов. Силы не равны. Теперь этот любитель рыбалки дважды подумает, прежде чем забросит удочку в мутные воды Миссисипи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам понравилось больше?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Порадовали козлики, и смех и грех конечно.
Копировать ссылку
1
Слон-насильник мне кажется фотошоп. Ну как такое "грациозное" животное может так раскорячиться и перешагнуть машину?
Копировать ссылку
1
девушка с енотом понравилась, хоть и напугана, но шарма не растеряла !!!!!
Копировать ссылку
1
Такие встречи более чем опасны, животные в дикой природе не любят посягательства на личную территорию.
Копировать ссылку
Согласна, обычно это совсем не весело. Говорю как человек, укушенный енотовидной собакой и ослом)
Копировать ссылку
Вам не повезло) А енотовидные собаки вообще дикие животные)
Копировать ссылку
Но такие симпатичные))
Копировать ссылку
2
Классно 👍🏻 все понравились, такие кадры поймать большая удача. Животные не предсказуем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.