Смешная история о том, как пес каждый день приходил в чужой дом, чтобы поспать

Эта забавная история произошла в одной из англоязычных стран и быстро разошлась по Интернету. Никому не удается узнать, где именно проживают ее участники и как их зовут, но сюжет этот слишком уж необычен, чтобы оказаться чьей-то талантливой выдумкой.

Хвостатая засоня

Итак, некая пожилая женщина однажды вышла на крыльцо своего загородного домика и вдруг увидела, как в ее двор заходит старая изможденная собака. Животное прошло через дворик, поднялось на крыльцо и, не обращая внимания на хозяйку, зашло в дом.

Изумленная женщина бросилась следом. Она нашла незваную гостью лежащей на полу. Не успела хозяйка дома предпринять что-либо, как собака уснула и проспала так около часа.

Женщина не стала будить незнакомого ретривера, а дала выспаться. За это время она хорошенько рассмотрела пса и пришла к выводу, что это явно не бродячее животное - слишком уж упитанный и холеный был у него вид.

Потом четвероногая засоня проснулась и, как ни в чем ни бывало, покинула дом.

Так продолжалось не одну неделю - собака, которой женщина успела дать кличку "Сахарок", каждый день приходила в чужой дом, укладывалась спать на одно и то же место, и так же спокойно уходила.

Наконец, хозяйку дома разобрало любопытство и она написала записку, которую прикрепила к ошейнику Сахарка. Так она попыталась выяснить, почему же чья-то собака приходит поспать именно к ней.

На следующий день ретривер вернулся с ответной запиской на ошейнике. Женщина с нетерпением прочла ее.

"Он живет в доме, где проживает шестеро детей, двум из которых не исполнилось еще и три года", - писал незнакомец. - "Вот он и ищет местечко отоспаться".

А вы бы позволили чужому псу навещать ваш дом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это так мило! Я бы с радостью пускала.
Копировать ссылку
-2
Смотря какой пёс.. Если он больной какой-то на вид даже, точно не пустил бы
Копировать ссылку
2
Я- да)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.