10 снимков в метро, которые помогут поднять настроение

Когда у вас нет собственной машины, приходится полагаться лишь на общественный транспорт. Это означает, что необходимо будет контактировать с другими людьми, которые тоже вынуждены добираться на метро до работы и обратно. Разумеется, находясь в стесненных условиях с таким количеством людей, которые сильно устали после тяжелого рабочего дня, вы обязательно будете кем-нибудь удивлены.

Пассажиры метро

Несмотря на то что существует негласный коммуникативный этикет (не говоря уже о правилах быть внимательными к окружающим), не все ведут себя в общественном транспорте нормально. Иногда это приводит к раздражению и агрессии, но в некоторых ситуациях невозможно не засмеяться.

В метро можно встретить много странных людей, которые помогают сделать день лучше. Причем их немало: одни предпочитают спать, чтобы быстрее пролетело время, а другие, наоборот, не могут сидеть без дела. Некоторым пассажирам хочется привлечь к себе внимание, делая для этого все. Они наряжаются в нелепые костюмы или используют различные вещи для своего удобства.

Фотографии странных людей из метро

Посмотрите на главное фото. Очевидно, этот бедный, наивный человек не понимает, что происходит. Как вы думаете? Интересно он так улыбается, потому что скоро будет дома после долгого рабочего дня, или это выражение полного ужаса.

Наверное, он так с кем-то играет или просто не может спать сидя. Обязательно нужно расположиться на двух металлических поручнях. Этот мужчина считает, что так ему удобней. При этом он может легко проверить всех пассажиров на наличие вшей. Действительно, свободный мыслитель.

О нет. О нет. Вкусная, свежая пицца оказалась на полу – самое грустное, что можно встретить в метро. Эта женщина, скорее всего, сильно расстроилась, когда проснулась. Видимо, ее семья останется голодной на ужин.

Некоторые дни бывают просто не удачными, и вы хотите стать невидимым. С таким костюмом можно кататься хоть целый день, вас все равно никто не узнает.

Прошлой ночью дедушка, видимо, так сильно напился, что припарковался в середине вагона и уснул. Но переживать за него не стоит, он всю поездку был пристегнут.

Пассажирам время от времени в метро часто встречаются домашние животные, но чтобы готическая девушка держала огромного ворона на коленях, мало кто видел. Птица, судя по всему, не против такой поездки.

В действительности это отличный способ сохранять равновесие в вагоне метро, особенно когда постоянно кто-то толкает в спину. Конечно, желательно использовать вантуз с более длинной палкой, чтобы удобнее было держаться. И не забудьте использовать только чистый сантехнический инструмент, иначе все пассажиры разбегутся. А так идея неплохая.

Этот парень, видимо, трудился всю ночь. Он сильно устал и решил попить кофе, а заодно и ноги помыть, сэкономив много времени.

А что тут делает снежный человек. Неужели он тоже ездит после работы в метро? Или этот мужчина просто давно не брился?

Вывод

Всех этих людей объединяет одно - они любят выделиться из толпы. Их не смущает, что на них все смотрят, а некоторые тыкают пальцами. Но и без них было бы скучно ездить в общественном транспорте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречались ли вам странные люди?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
пидорасики
Копировать ссылку
10
Пиццу жалко
Копировать ссылку
10
надеюсь этот с ногами в тазу воду для кофе не из таза черпает....
Копировать ссылку
5
на первом и последнем фото у окружающих такой невозмутимый вид, как будто так и должно быть.
Копировать ссылку
1
Да, особенно в наших российских лагерях, там можно через одного в банку с формалином закатывать))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.