10 примеров, когда реальность уничтожила ожидания: фото покупок через интернет

Шопинг в Интернете набирает обороты. Все больше людей заказывают товары посредством онлайн-магазинов, поскольку это удобно, выгодно и очень увлекательно. Каталог продукции настолько огромен, что хочется приобрести все и сразу. Однако многие не учитывают один нюанс: покупая товары в Интернете, вы, по сути, заказываете кота в мешке. На презентационных фотографиях все выглядит привлекательно, но в действительности не всегда соответствует ожиданиям. В подтверждение – десять наглядных примеров.

Маска медведя

Хэллоуин – стрессовое время: выбор костюма, покупка, примерка. А что, если продавцы пришлют вам то, чего вы меньше всего ожидали? Очевидно, получателю приобретение показалось настолько отвратительным, что он разорвал его в клочья (смотрите фото в начале статьи). Так что теперь придется отправляться на поиски нового костюма…

Когтеточка

По статистике, чаще всего через Интернет покупают товары для животных. Когтеточка – одно из наиболее востребованных изделий для усатых-хвостатых. Хозяин этого черного кота наверняка не думал, что получит вместо когтеточки такую… Пизанскую башню. Зато посмотрите на питомца: настоящий гимнаст!

Бассейн

Все дело в перспективе. Как и в любом бизнесе, сотрудники интернет-магазина, продавшего этот бассейн, хотели показать себя с лучшей стороны. Точнее, не себя, а товар. И ничего, что он не слишком соответствует реальности. За попытку им нужно дать пять звезд, как думаете?

Нашивка

Захотел человек заказать нашивку с флагом России на куртку. Сказано – сделано. Но когда он открыл посылку, то был немало возмущен. То, что ему прислали, ну никак не было похоже на заказанный символ страны.

Костюм супергероя

Дэдпул, это ты? Этот костюм обязательно будет хитом на любой вечеринке Хэллоуина, хотя, возможно, и не по ожидаемым причинам... В таком облачении любой будет выглядеть не супергероем, а посмешищем.

Платье

Заказал парень черные брюки и очки, а получил красное платье. Где логика? Хотя, платье само по себе симпатичное.

Кроссовки

На фото – стильная спортивная обувь. В реальности – какие-то бахилы из ткани. Это изделие явно предназначено для человека с высоким подъемом стопы.

Диван

Что это такое: 127 сантиметров в длину, 89 сантиметров в высоту и похожее на спальный мешок? Ваш новый диван за 2500 рублей, вот что!

Одеяло

Заказывал одеяло, а получил… коврик какой-то. И самое обидное, что заплатил за него две с половиной тысячи рублей. Видимо, нужно было внимательнее читать размеры, а не соблазняться фотографией.

Тарелка

Это тарелка из Бразилии с изображением королевской четы принца Гарри и Меган Маркл. Видимо, в Бразилии их представляют именно так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А были ли у вас подобные казусы с покупками в Интернете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Парень в платье юморист))) одеяло конечно прям на всю семью 😂
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.