Мечта стоматолога: собака ворует у хозяина зубы и появляется с веселой улыбкой

Не каждая собака может похвастать личной страничкой в "Инстаграме". А у симпатичного песика по кличке Мэгги она есть, и около тысячи человек подписаны на "звериный" аккаунт.

Хозяйка пса Юнис часто выкладывает смешные фотографии своей любимицы, которая обожает позировать. Очаровательный питомец, излучающий море обаяния, всегда находится в центре внимания.

Кража, которая раскрыта

Однажды Мэгги украла вставную челюсть отца девушки, пока тот спал. Каким-то образом это светлое существо умудрилось надеть протез и превратилось в страшного монстра с большими зубами. Хозяйка, плакавшая от смеха, не растерялась и сфотографировала собачку, а затем выложила необычный снимок в Интернет.

Герой соцсетей

Пес, прославившийся благодаря своей "улыбке", мгновенно стал героем социальных сетей. Пользователи Интернета отметили, что давно не видели ничего более смешного и пугающего одновременно.

И даже не знают, что им делать, смеяться или бояться. "Представьте встречу с этим чудом в темном коридоре", – написал один из подписчиков.

Люди спрашивали о судьбе протеза и переживали, как же обходится без него отец Юнис. Девушка ответила, что ее папа купил себе новый, оставив вставную челюсть Мэгги в подарок.

Однако сейчас она выкладывает только нестрашные фотографии своей девочки, позирующей в розовых костюмчиках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У меня фотографии Мэгги вызвали только улыбку. А у вас?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Это очень смешно! Собака с зубами человеческими))
Копировать ссылку
ночью такую встретишь, напугаешься
Копировать ссылку
2
какая милость, я не могу 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.