Удивительные фото детей, которые выглядят намного старше своего возраста

Появление ребенка - огромное счастье! Трогательные, маленькие и беззащитные дети нуждаются в особенной заботе. Но некоторые крохи выглядят так, будто сами могут позаботиться о родителях. Мамы и папы этих детей признаются, что мечтали о младенцах, а получили старичков.

Необычные крохи

На главной фотографии изображены два малыша. Недовольная, сморщенная девочка напоминает вредную бабушку. Прижавшись к материнскому плечу, она сердито смотрит на окружающих.

На кого похож кареглазый, перепачканный кашей мальчишка с несколькими зубами? Приглядитесь внимательно, это же Дэнни Девито собственной персоной!

Перепуганный папа демонстрирует своего сынишку. По словам родителя, его малыш похож на престарелого ирландца. Мне он напомнил иную персону, которую хорошо знают россияне.

На следующем фото запечатлен щекастый, светловолосый малыш. Посмотрите на него, наш крохотный герой вполне может быть родственником Гордона Рамзи - знаменитого шеф-повара.

Старичок перевоплотился в малыша, но не успел законспирироваться до конца. Волосы выдают пожилого человека, только-только появившегося на свет.

Выражение лица этого ребенка схоже со взрослым. Усталый взгляд и глубокие морщинки на лбу заявляют о нелегкой жизни, хотя какие лишения и удары судьбы может испытать несмышленыш?

Этот паренек потерял свои вставные зубы?

Мальчишка знает, как поставить на место зарвавшегося взрослого. Выражение лица и выразительный взгляд свидетельствуют о боевой натуре.

Знакомьтесь, миниатюрный взрослый во всей красе. Осмысленный взгляд и густая шевелюра выдают умного и хитрого предпринимателя. Смущает тот факт, что бизнесмену несколько месяцев от роду.

Заключение

Природа - большая шутница. Она преподносит самые необычные сюрпризы, их маленькая толика опубликована на фотографиях. Дети, похожие на старичков, выглядят довольно мило.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих фотографий понравилась вам больше всего?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
если честно, то два последних ребенка меня пугают
Копировать ссылку
предпоследнее фото, ребенок чем-то болен скорее всего. Неестественные морщины и складки на лице.
Копировать ссылку
то же у меня такое чувство, очень жал деток
Копировать ссылку
Смешно.))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.