Забавные и безобидные шутки первоапрельского розыгрыша для ваших друзей и родных

Приближается первое апреля. Задумываетесь над тем, как разыграть своих друзей и родных? Не приходят в голову новые идеи? Надеемся, что наша статья поможет выбрать одну из легких и забавных шуток. Только осторожнее: ваши близкие могут и обидеться.

Подкрасьте воду

Испугайте своих родных при помощи такого безобидного розыгрыша. Нанесите на ватный тампон пищевую краску и смажьте носик крана там, откуда льется вода. Для особо жуткого зрелища возьмите красный цвет. Остается только ждать, когда ваши близкие пойдут наполнять свои стаканы.

Поменяйте соль и сахар

Многие пьют чай и кофе с добавлением сахара. Насыпьте в сахарницу соль. Сюрприз получится отнюдь не сладким! Этот розыгрыш очень прост, справиться с ним сможет и ребенок. Только не забудьте сами о том, что сделали.

Отключите пульты

Достаньте батарейки из каждого пульта в доме. Лучше всего, если перед этим вы включите свой любимый канал. Вам будет весело, а вот ваши близкие обязательно понервничают.

«Запечатайте» шампунь

Возьмите шампунь, кондиционер или гель для душа. Открутите крышку. Закройте отверстие пленкой. Закрутите крышку. Представьте себе недоумение друзей, когда они захотят воспользоваться этим средством.

Переверните все вверх тормашками

Пока родные и друзья не видят, переверните все небольшие предметы в доме. Например, книги, часы, рамки для фотографий и т. д. Можно также вывернуть куртки и прочие вещи наизнанку. Усилий немного, а веселье гарантировано.

Испугайте пауком

Если ваши друзья боятся пауков, эта первоапрельская шутка – то, что надо! Слегка разверните рулон туалетной бумаги. Нарисуйте маркером жуткого паука, как на главном фото. Сверните рулон и ждите реакции вашей жертвы.

«Тресните» экран

Обманите своих товарищей, притворитесь, что экран вашего планшета или смартфона разбит. Можно загрузить такое изображение. Более того, существуют даже специальные онлайн-приложения, которые сделают ваш экран похожим на треснувший. Представьте себе удивление близких, когда выяснится, что это просто розыгрыш.

Подмените нижнее белье

Так можно подшутить над членами своей семьи. Встаньте пораньше утром и поменяйте местами на полках нижнее белье ваших домочадцев. Особенно смешно получится, если вы положите детские вещи на полку самого старшего члена семьи.

Необычные напитки

Вы можете подшутить над друзьями, предложив им выпить напиток со льдом. Скройте немного пищевого красителя под его кубиками. Когда вы будете наливать в стакан напиток, он приобретет яркий выбранный вами цвет. А можно заморозить в кубике льда пластикового жука. Только не разыгрывайте так слабонервных.

Обновите фотографии

А вот еще одна забавная шутка для родных. Нужно вырезать из журналов или распечатать фотографии ваших любимых персонажей из фильмов. Замените этими снимками семейные фотографии. Обратите внимание, сколько времени понадобится вашим близким, чтобы заметить, что вместо вашего портрета на стене красуется, например, Гарри Поттер.

Обучите новому языку

Поменяйте настройки телефона или телевизора. Выберите испанский или французский язык. Может, вам потом еще и «спасибо» скажут за такую практику.

Странная ситуация

Ваши родные постоянно просят вас заменить рулон туалетной бумаги? Замените, но необычным образом. К примеру, повесьте вместо туалетной бумаги на держатель изоленту.

Остановите мышку

Наклейте кусочек скотча на шарик компьютерной мыши так, чтобы он перестал двигаться. Понаблюдайте за растерянностью ваших близких, когда они будут пытаться понять, почему же не работает компьютер.

Как видите, разыграть друзей и родных не сложно. Главное, чтобы с чувством юмора у них было все в порядке. Иначе на вас могут и обидеться. Или подшутить в ответ. Причем не факт, что их шутки будут такими же безобидными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подшучиваете над своими близкими? И как?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.