В России две проблемы, но плохие дороги еще можно починить: юмор в картинках

Великие крылатые слова про Россию с ее извечно плохими дорогами и дураками даже сегодня остаются актуальными. Особенно ярко заметно это, когда неадекватные люди встречаются именно на дороге. Сочетание двух главных российских проблем в одном флаконе действует на чувство юмора с еще большим напором.

Смеяться вовсе не грешно над странностями некоторых

Часто, глядя на излишне креативных водителей, так и хочется подойти и спросить: "А это зачем?"

Хотя, если вспомнить наших супер находчивых бабушек и дедушек, у которых никогда ничего не пропадало и не выбрасывалось, можно объяснить замену переднего колеса велосипеда роликовыми коньками.

Ну и часть мотоцикла, использующаяся вместо телеги, из этой же оперы.

То, что русский человек всегда готов посмеяться не только над другими, но и над самим собой - это просто похвально! Ну да, транспорт - не роскошь, а средство передвижения. И не у каждого есть возможность купить дорогой автомобиль. Зато взята машинушка на свои кровные, а не в кредит! Что, съели?

Ведь часто только хорошее чувство юмора и помогает выживать бедным пенсионеркам, которые в свои года продолжают крутить педали.

Русский человек обладает особым чувством юмора. Там, где иностранец бы заплакал, сетуя на тяжелую судьбу, наши люди хохочут. И пусть иногда это получается сквозь слезы... Вот такие смешные они, россияне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам показалось особенно смешным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.