10 раз, когда родители не справились и это смешно (фото)

Дети - это цветы жизни. С этим согласится, наверное, каждый любящий родитель. И как этой любовью хочется поделиться, например, со своими подписчиками в "Инстаграме". Правда иногда невольно удивляешься: а любовь ли толкает родителей на то, чтобы выкладывать в Сеть такие фотографии? Кажется, на них мамы и папы просто решили посмеяться над своими малышами. Что же, может быть, и нам стоит посмеяться вместе с ними?

Мы хорошие родители, честное слово!

Все мы знаем, что дети - те еще непоседы, и что за ними нужен глаз да глаз. И бывает так, что даже у самых внимательных родителей случаются курьезы: вот малыш упал прямо в лужу, а вот он обнимается с бродячей собакой... А что если такие моменты попадают на камеру? Родительские провалы, запечатленные на снимках, часто хочется осудить - ну что же это за мать, которая не уследила за своим чадом? И вот бедняжке уже приходится оправдываться перед общественностью, доказывать соседям, что она заботливая мама, и что она занимается воспитанием своего сына или дочери.

Только посмотрите на фотографию, размещенную ниже: это же настоящий родительский провал! Как можно так вести себя с ребенком? Дать малышу огромную бутылку с водой, а потом смеяться над тем, как он облился!

А это что такое? Мальчуган прислонился лицом к грязному стеклу в общественном месте? Там же полно микробов, он может подхватить инфекцию! И куда только смотрят родители?.. Ах, так они же снимают все это на камеру!

А эта кроха вообще заснула в машине да еще и с тараканами! Эй, мама и папа! вы вообще на сколько часов оставили бедняжку в закрытом автомобиле?

От улыбки станет всем светлей...

А что,если не бросаться с осуждением на родителей, а улыбнуться сложившейся ситуации, ведь часто дело просто в неудачном кадре. Как, например, на фото ниже: никто ведь не думает, что слизывать с ребенка кетчуп входит в привычку папаши? Наверняка, он просто решил быстро справиться с проблемой подручными средствами, а точнее - своим языком. Зато так оперативно... и продукты выкидывать не пришлось!

Утомился!

Да, воспитание - дело сложное и очень утомительное. Только посмотрите на этих родителей, которые не выдержали активного времяпровождения со своими детьми.

Веселитесь вместе

Если относиться к нестандартной ситуации с юмором, то все может быть совсем не так страшно. Так, например, девочка на фото ниже сходила по магазинам со своим отцом: безусловно, они выбрали самый модный наряд! И зачем же осуждать отца в покупке совсем не детского костюма, когда можно сделать забавное фото и посмеяться над ним?

А вот еще более экстравагантный наряд!

Помните: у вашего ребенка должно быть детство, и оно должно быть веселым, так что не бойтесь иногда повеселиться вместе с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть забавные детские фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.