Песики, дети и море позитива - не сдержат улыбку даже самые озадаченные и серьезные (фото)

Практически у каждого есть старое фото, на котором запечатлены мы сами или кто-то из близких в самый неожиданный момент. Живые фотографии, где на лице отражаются все эмоции или действие выглядит забавным, способны поднять настроение.

Читателям представлена подборка милых, забавных и странных снимков.

Старые фото

На главной фотографии - мужчина с песиком. Все бы ничего, но наш герой недоволен поведением собаки. Кому понравится, когда пес засовывает ему в рот язык? Тут не до юмора: иные брезгливы, поступок животного может спровоцировать приступ тошноты.

В семье родился первый внук. От переизбытка чувств доктор, знающий родителей и бабушек-дедушек, демонстрирует ребенка вверх ногами.

Эта фотосессия пары, ожидающей малыша, прекрасна! Если бы не псы на заднем плане, испортившие романтический момент.

Когда папе подарили игровую приставку, малыш отошел на второй план.

Маленькая девочка выглядит так, будто вот-вот оторвет голову своему братику. Папа серьезен, его не пугает щекотливый момент. Спустя двадцать лет этот снимок опубликует братик, едва не лишившийся головы.

Паренек играл возле дерева и упал. Хорошо, что обошлось без серьезных травм. Снимок сделала его старшая сестра.

Фотография 1958 года. Девочка сидит на бомбе, приземлившейся на заднем дворе дома. Через много лет снимок опубликовала ее дочь.

Вот такие фотографии хранятся в некоторых старых семейных альбомах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.