Первое апреля не за горами: 10 самых лучших розыгрышей

Ежегодно множество людей отмечают праздник розыгрышей – первое апреля. И друзьям этих остряков нельзя позавидовать, ведь розыгрыши часто опасные или жестокие. В этой статье мы рассмотрим немного странные, но смешные и безопасные шутки на 1 апреля.

Огромный таракан

Вырежьте из черной бумаги силуэт таракана и приклейте на внутреннюю сторону абажура. Эффект гарантирован!

Если слишком много времени провести в торговом центре, можно обнаружить машину в кругу магазинных тележек. Особенно если ваш друг – фанат розыгрышей.

Суть этого пранка в том, что он безобидный, но в то же время эффектный. Кто вам поверит, если вы скажете, что развесили всю одежду друга на потолок? Даже звучит странно и неправдоподобно.

Ваши друзья никогда не забудут автомобильную поездку, в которой их сиденье водителя ожило, и если все останутся целы, будет отличная история, чтобы посмеяться.

"За минуту до звонка"

У данного шутника, скорее всего, было очень много свободного времени и огромное терпение, чтобы раскладывать эти чашки с водой. Интересно, что же произошло потом?

Четыре сотни игрушечных крыс из "Икеи" - не самый дешевый розыгрыш. Но услышать испуганные крики коллег на следующей день – это бесценно.

Иногда упаковка подарка нравится больше, чем сам подарок. Но когда вам нужно разворачивать все свои вещи – это далеко не самое лучшее занятие. Да и вид упаковки - так себе.

Не завидую я тем, кто это попробовал. Интересно, освежает?

Пожалуй, один из самых эстетически красивых розыгрышей.

Юмор из разряда "Ты не ты, когда голоден". И что-то мне подсказывает: человек, увидевший это, сначала подумает, что ему просто мерещится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из пранков вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.