Странные детские игрушки и другие необычные вещи, которые можно увидеть в США

Америка - страна исполнения желаний. Люди приезжают сюда с большими надеждами, и не зря, ведь именно здесь многие жители трущоб превратились в миллиардеров. Однако не все жители Соединенных Штатов заинтересованы в "американской мечте" - многие из них словно поместили свой мозг в спящий режим, а потому мы можем от души посмеяться над фотографиями, персонажами которых стали очень странные, а вместе с этим среднестатистические американцы.

Некоторые любят "позажаристее"

Он точно уверен, что мясо на гриле должно быть такого цвета?

Автомобильная многоножка

Мы слышали, что в Америке любят большие машины, но представляли себе совсем не это.

Для самых ленивых

После такого зрелища пугающее анти-утопичное будущее из мультфильма "ВАЛЛИ" уже не кажется столь уж далеким.

Лестница в небо

Для занятий фитнесом нужно много сил, так что не стоит тратить их на подъем по лестнице!

Газировка с пеленок

А вы думали, что информация о замене грудного молока газировкой для американских детей является шуткой? Да, конечно шуткой. Однако данное фото подтверждает в ней весомую долю правды.

Самый необычный вид спорта

Соединенные штаты богаты непонятными видами спорта - чего стоят одни только культовый бейсбол или американский футбол! Но есть кое что гораздо круче этого - например, вот такие вот гонки с козликами на привязи. Ну а почему нет?

Школьные автобусы с доставкой на дом

О четко налаженной системе американских школьных автобусов знает весь мир. Но чтобы они заезжали прямо в комнату - это что-то новенькое. В США сервис не стоит на месте.

Странное распределение коммерческих объектов

Зубная имплантология, ядерная медицинская визуализация, гамбургеры и гриль. Наверное, именно такая последовательность оказалась наиболее удобной.

Самый необычный религиозный предмет

А вот и самая странная вещь. Авторы набора предлагают заделать дыру в фигурке, изображающей Иисуса, какой-то специальной жидкостью в прилагающемся тюбике. Надпись на упаковке гласит, что это может помочь восстановить репутацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих фотографий показалась вам наиболее смешной и странной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.