Женщина иронизирует над братом-моделью и воссоздает его снимки, фотографируя в тех же позах сына

Известно, что мир высокой моды конкурентен, однако нью-йоркскому манекенщику приходится конкурировать с собственным годовалым племянником! О том, чтобы прославиться, мама малыша даже не задумывалась, оригинальная идея наряжать ребенка и фотографировать в характерных позах пришла спонтанно.

Оригинальная идея появилась внезапно

Катина Бем - старшая сестра Аристотеля. Однажды она не могла заставить ребенка надеть рубашку правильно, половина пуговиц не была застегнута, малыш выглядел так, будто сошел с модных глянцевых страниц. Тогда-то и пришел в голову ассоциативный ряд. Катина сразу же представила младшего брата в такой же одежде и поймала себя на мысли, что в его "Инстаграме" есть точно такой же образ. Предчувствие не подвело, он действительно был.

Сфотографировав малыша в расстегнутой рубашке, женщина отправила всем родственникам снимок и спросила, кто выглядит лучше - брат-модель или его племянник. Так появилась идея воссоздавать образы и фотографировать обоих. Теперь и малыш, и его дядя с мамой - настоящие звезды в социальных сетях. Катина создала специальную страничку, где публикует совместные снимки своего сына и брата. На аккаунт подписано уже более 23 000 человек. Что из этого получилось, - смотрите сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится идея Катины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.