Быстрее, чем в армии! Девушки меняли наряды во время танца, не уходя со сцены

Думаете, что вас уже ничем не удивишь? Предлагаем посмотреть танец корейских девушек, которые быстро переодевают свои наряды во время него.

Сперва вы можете подумать, что это видео смонтировано, но если вы посмотрите его, то сомнения по поводу подлинности развеются. Качество видео позволяет понять, что оно не поддавалось монтажу. Можете убедиться в этом сами.

Видео

Ниже добавлено видео с сервиса YouTube. Посмотрите его и обязательно напишите нам, как вы считаете, какой техникой осуществляется переодевание? А может, вам кажется, что все-таки видео поддельное?

Будем ждать ваших комментариев, интересно узнать мнение других людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как девушки так быстро переодеваются?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
По ходу танца девушки худеют выше талии и прибавляют объемы в бёдрах, так что фокус прост... Хотя технически надо сделать всё очень точно: и тем, кто шьёт (чтобы ничего нигде не выбивалось и очень легко отстёгивалось и расправлялось), и самим девушкам (у каждой несколько секунд, чтобы все тщательно отстегнуть и расправить), а то получится, как в известном фильме: "Легким движением руки....".
Копировать ссылку
0
Нельзя сказать, что я просто удивлен такому фокусу. Я изумлен, но раньше изумлялся еще больше, когда некоторые актеры от политики переобувались в воздухе еще быстрее и незаметнее.
Копировать ссылку
0
НДАА
Копировать ссылку
0
Платья на каких-то застежках, либо кнопках, отрепетировано ...)))))))))))))))))))))
Копировать ссылку
1
Платья просто складные
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.