Два грозных силача оказались соседями в самолете. Их фото рассмешило соцсети

Эдди Холл — силач ростом метр девяносто один сантиметр, в 2017-м назван самым сильным человеком планеты. Брайан Шоу — тоже силач, его рост два метра и три сантиметра, четыре раза выигрывал звание самого сильного человека. Каково же было удивление этих двоих, когда им пришлось во время авиаперелета в эконом-классе сидеть на соседних креслах. Парни едва смогли втиснуться в сиденья. Впрочем, смотрите сами.

Два силача в экономе

Силачи направлялись на самолете из Лондона в Шотландию. К удивлению парней, их места оказались по соседству. Согласитесь, людям такой дюжей комплекции достаточно сложно разместиться рядом друг с другом. Да что там силачи! Порой люди самой скромной весовой категории ощущают дискомфорт во время перелета из-за слишком маленьких сидений.

Холл, который дал себе прозвище "Зверь", выложил в своем "Инстаграме" забавное фото: он и Брайан пытаются втиснуться в сиденья. И такое ощущение, что у них ничего не получилось.

Спортсмены возвышаются над сиденьями, словно две горы. А рука Холла и вовсе не поместилась.

Холл отметил: "Стюардессы посадили меня рядом с Брайаном, когда мы летели из Лондона в Шотландию, и никто на борту не захотел поменяться местами. А вы бы пересели к одному из нас? Я бы тоже не захотел".

Кстати, до этого Брайан уже появлялся в "Инстаграме" Эдди. 25 апреля они вместе проводили спортивную тренировку перед полетом в Нью-Йорк.

Проблема с сиденьями

Эдди Холл уже не первый раз сталкивается с трудностями перелета. В январе он выложил смешное фото. Силач сидел рядом с миловидной женщиной, правда, он занял собой практически оба сиденья.

Фото Эдди подписал так: "Кажется, я идеально поместился в это кресло. К счастью, эта молодая женщина была очень мила и согласилась сделать это забавное фото".

А теперь представьте себя на месте этой женщины. Вы заплатили за билет и надеетесь получить максимальный для эконом-класса комфорт. И тут рядом усаживается такой парень, который занимает собой все пространство. Вы бы попросили поменяться с кем-нибудь местами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если рядом с вами садится человек большой комплекции, который занимает все пространство, каковы будут ваши действия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.