10 пасхальных кроликов, которые могут разрушить вашу психику

Известно, что милый и пушистый кролик имеет непосредственное отношение к одному из главных христианских праздников. Именно этот очаровательный зверек по традиции приносит послушным деткам пасхальные яйца к Пасхе. Обычай этот укоренился очень давно — первое упоминание о пасхальном зайчике датируется еще XVI веком. Однако, как и в случае с Дедом Морозом, пасхальный кролик может серьезно травмировать детскую психику. И эта эмоциональная подборка фотографий — лучшее тому доказательство.

Совсем не милые пасхальные кролики

Вы только взгляните на это "животное". Разве оно похоже на сказочного персонажа, который приносит мир, добро и счастье в дом?

У детей есть поразительная способность видеть душу человека. Они ни за что не улыбнуться женщине или мужчине, который притворяется лапочкой. Судя по всему, эта кроха прекрасно знает, что этот кролик где-то накосячил.

Испорченный праздник у ребенка.

Пасхальный кролик из фильма ужасов.

А вот эти товарищи похожи между собой. Вам так не кажется?

Беги, деточка, беги как можно быстрее от этого кролика!

На эту фотографию без смеха не взглянешь. Уж очень колоритные персонажи собрались на ней.

То ли кролик, то ли дед в кроличьей шкурке.

И еще одно существо, которое по логике должно быть милым пасхальным кроликом. Будем считать, что у него это получилось.

Вот так сказочные персонажи напрочь отбивают у детей веру в светлое будущее. Какое там светлое оно может быть, если рядом кролики, похожие на главных героев триллеров и ужастиков?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой кролик вас поразил больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.