Ох уж эта мода: женщина купила платье и рассмеялась, когда увидела, что похожа на щетку с автомойки

Обладательнице необычного платья 53 года. Маргарет обожает походы по магазинам, необычные вещи и внимание поклонников. Женщина активно развивает аккаунт в Facebook, где выкладывает многочисленные фотографии в новых нарядах. Миссис Мэкъюэн порадовала подписчиков забавным фото.

Поход по магазинам

Героиня нашего повествования отправилась по магазинам. Женщине требовалось обновление гардероба, Маргарет желала приобрести нечто необычное и нарядное. Любительница шопинга заглянула в торговый центр Maxx, где увидела необычное зеленое платье.

Мэкъюэн немедленно купила вещицу. Вернувшись домой, женщина сделала фотографию, на которой облачена в обновку. Наша героиня выложила публикацию на своей странице.

"Я похожа на щетку с автомойки, - подписала публикацию Маргарет. - Не перестаю смеяться, глядя на себя в зеркало", - добавляет женщина.

Интернет-пользователи тут же начали комментировать публикацию. Некоторые нашли платье забавным, другие оценили самокритику Маргарет в свой адрес. Однако нашлись люди, придравшиеся к возрасту нашей героини. Что касается миссис Мэкъюэн, женщина совершенно не реагирует на подобных критиканов. Она давно выросла из того возраста, чтобы расстраиваться из-за пустой критики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось платье Маргарет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.