Пара решает сделать ремонт в ванной комнате и находит спрятанное веселое сообщение от предыдущих владельцев

Ремонт дома - это стрессовое время, но результат того стоит. Однако многие люди живут, не осознавая, что за их стенами скрыты секретные сообщения. Когда вы начинаете делать ремонт, то никогда не знаете, что именно найдете.

Любопытное открытие

Однажды, калифорнийская пара решила, что они оба не довольны своей ванной комнатой и что пришло время перемен. Когда Алекс и Джесс Монни начали ремонтировать комнату, то понятия не имели, что они могут обнаружить.

А дело в том, что пара нашла сообщение, которое было написано предыдущими владельцами дома. Также в послании была фотография этих людей. В сообщении сказано:

"Мы реконструировали эту ванную комнату летом 1995 года. Если вы читаете это, значит, что вы снова реконструируете ванную комнату. Что не так с тем, как мы это сделали?!?!?".

Джесс и Алекс были очень удивлены и поделились своей находкой в ​​социальных сетях. Твит, который, к сожалению, с тех пор был удален, быстро стал вирусным, собрав более 21 000 ретвитов и множество комментариев.

Даже знаменитые комики рассказывали эту историю своим поклонникам!

Реконструирование ванной все же произойдет, но пока супруги с этим не сильно торопятся. Они думают, что сделают точно так же, как и предыдущие владельцы. Это очень интересная традиция, которую они тоже хотят продолжить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали на подобную записку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.