Недофотошопили: в Сети быстро нашли ошибку на фото, которое авиакомпания разместила у себя в соцсетях

Фотография, которую Alaska Airlines разместили в своем профиле в «Инстаграм», все еще заставляет людей смеяться.

На первый взгляд на снимке, на котором две молодые женщины отдыхают на пляже на Гавайях, изображены идеальные каникулы. Отдых на берегу моря, что может быть прекраснее? Но при ближайшем рассмотрении можно заметить кое-что забавное. Посмотрите сами!

Вы можете заметить ошибку?

В то время как многие комментаторы восторгались красотой фото, другие пользователи социальной сети обнаружили смешной ляп: на песке - следы одного человека, но девушек-то две!

Один из пользователей предположил, что одна из женщин была такой худой, что не оставляла следов на своем пути. Другой подумал, что одна из девушек решила прокатиться на спине подруги. Еще один человек предположил, что вторая женщина шла по следам первой. "Может она упала с неба?", - написал четвертый комментатор.

Версий может быть множество! Некоторые считают, что здесь даже замешено что-то сверхъестественное, например, русалки или инопланетяне. А как думаете вы, каким образом могла вторая женщина оказаться на пляже, не оставив за собой вереницу следов?

Но настоящая причина, вероятно, заключается только в художественном замысле фотографа. Видимо, он просто не заметил, что работа не закончена, когда закрыл свой Photoshop.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы сразу заметили ошибку на фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.