Что здесь происходит? 9 фотографий, за которыми скрываются, как минимум, странные истории

Люди бывают разные. И порой их странности достигают своего апогея. Примерно таким образом и появляются фотоподборки подобного плана. Предлагаем обратить внимание на несколько, как минимум, странных фотографий и узнать, какая история скрывается за кадром.

Что здесь происходит?

Признайтесь, вы хотя бы один раз пытались одеть своего питомца в человеческую одежду. И если котик в косынке смотрелся очень даже мило, то черепаха в джинсовых шортах выглядит довольно странно.

Те, у кого в доме живет кот или собака, наверняка знают, как сложно принять ванну в полном одиночестве. И если одни животные мирно сидят рядом, то другие наглым образом лезут туда, где их совсем не ждут.

Мороженое со вкусом грязи не хотите ли? Что было в голове у человека, который решился создать эту инсталляцию?

Здесь вообще непонятно, кто это и зачем оно было придумано. Ясно одно — оно похоже на персонаж из кошмара.

Наращенными ногтями на руках уже никого не удивишь. Остается только шокировать общество стильным педикюром.

Довольно жуткая картина. Особенно, если представить, что корпус тостера когда-то был живым. Не волнуйтесь, это просто очень реалистичная работа. Но все равно не понятно, почему именно кролик послужил формой для тостера.

А теперь хотя бы на несколько секунд представьте себя на месте героя следующего фото. Что должно быть в голове у человека, чтобы сделать сей шедевр?

В адекватности некоторых людей можно долго сомневаться. И главное фото статьи — лучшее тому доказательство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото вас удивило больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.